Municipalité de Val Rita-Harty

Ontario, Canada

Contactez-nous

2 avenue de l’Église
C.P. 100
Val Rita, Ontario
P0L 2G0

Map

Nom Téléphone Télécopieur Courriel
Directeur Général
Guillaume Richy
705 335-6146
705 332-2697
705 337-6292 guillaume.richy@valharty.ca
Préposée à la comptabilité
Lise Bérubé
705 335-6146 705 337-6292 administration@valharty.ca
Contremaître Exécutant
Stefan Landry
705 335-6146
705 367-5961
705 337-6292 pwvalharty@hotmail.com
Chef Pompiers
Bertrand Filion
705 335-4984
705 367-0611
705 337-6292 hefilion@hotmail.com
Agent du Développement Économique
Alain Robichaud
705 335-6146
705 332-1117
705 337-6292 alain.robichaud@valharty.ca
Coordonnateur en Action Communautaire
Mélodie Génier
705 332-2139 705 337-6292 melodie.genier@valharty.ca
Inspecteur-Service de la construction et de la planification
Jon Beadow
705 337-4263  705 337-1741 jon.beadow@kapuskasing.ca
François Pelchat 705 337-4462 705 337-1741 Francois.pelchat@kapuskasing.ca
Agent d’exécution des règlements
Dany Rancourt
705 337-4273 705 337-1741 dany.rancourt@kapuskasing.ca

 

>

Nom Téléphone Télécopieur Courriel
Maire
Johanne Baril
705 335-8147
705-367-6019
705 337-6292 johanne.baril@hotmail.com
Conseillère 
Angèle Beauvais
705 332-2378 705 337-6292 angele.beauvais@hotmail.com
Conseillère
Carole Lessard
705 335-0637 705 337-6292 cmlessard@hotmail.com
Conseiller
Alain Tremblay
705 332-2369 705 337-6292 administration@valharty.ca